PARTITE DI OGGI


GIRONE DATOME

Oggi non ci sono partite nel girone DATOME

GIRONE BELINELLI

Oggi non ci sono partite nel girone BELINELLI

GIRONE DE NICOLAO

Oggi non ci sono partite nel girone DE NICOLAO

GIRONE GALLINARI

Oggi non ci sono partite nel girone GALLINARI

TUTTE LE PARTITE


46 - 20

ORFEO VS VIGODARZERE

DE NICOLAO B

Campo di PALACERTOSA VIGODARZERE

26/05/2018

16:00

54 - 13

NOVENTA VS ARCELLA

GALLINARI B

26/05/2018

16:30

-

MAROSTICA VS CASTELFRANCO

DATOME A

28/05/2018

17:00

-

RHODIGIUM VS BUSTER VERONA

BELINELLI B

28/05/2018

19:00

-

OLIMPIA C.FRANCO VS DOLO

GALLINARI A

28/05/2018

19:00

-

VIGODARZERE VS TREVISO

DE NICOLAO B

Campo di PALACERTOSA VIGODARZERE

29/05/2018

18:30

-

PROPACE VS PETRARCA

BELINELLI A

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

30/05/2018

19:00

-

MESTRE VS RONCAGLIA

DE NICOLAO A

30/05/2018

18:45

-

AZZURRA TRIESTE VS CASTELFRANCO

-

VIRTUS VS BAM ABANO

DATOME B

31/05/2018

18:30

-

ROSETO VS VIRTUS

DATOME B

31/05/2018

18:30

-

BAM ABANO VS ROSETO

DATOME B

31/05/2018

18:30

-

BSLAZZARO VS RHODIGIUM

BELINELLI B

31/05/2018

19:00

-

RONCAGLIA VS DAVERIO

DE NICOLAO A

31/05/2018

18:00

-

PSELPIDIO VS OLIMPIA C.FRANCO

GALLINARI A

31/05/2018

17:00

-

VARESE VS NOVENTA

GALLINARI B

31/05/2018

19:30

-

MAROSTICA VS AZZURRA TRIESTE

DATOME A

01/06/2018

00:00

-

3°A VS 3°B

DATOME

01/06/2018

00:00

-

2°A VS 2°B

DATOME

01/06/2018

00:00

-

1°A VS 1°B

DATOME

Campo di PALABERTA MONTEGROTTO TERME

01/06/2018

00:00

-

PETRARCA VS PIELLE MATERA

BELINELLI A

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

01/06/2018

14:30

-

PIELLE MATERA VS PRO PACE

BELINELLI A

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

01/06/2018

15:45

-

BUSTER VERONA VS BSLAZZARO

BELINELLI B

Campo di PALESTRA GOZZANO

01/06/2018

15:45

-

3°A VS 3°B

BELINELLI

Campo di PALESTRA GOZZANO

01/06/2018

17:00

-

2°A VS 2°B

BELINELLI

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

01/06/2018

17:00

-

1°A VS 1°B

BELINELLI

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

01/06/2018

18:15

-

DAVERIO VS MESTRE

DE NICOLAO A

Campo di PALASPORT DI LEGNARO

01/06/2018

15:30

-

TREVISO VS ORFEO

DE NICOLAO B

Campo di ARCOSTRUTTURA DI LEGNARO

01/06/2018

16:15

-

3°A VS 3°B

DE NICOLAO

Campo di ARCOSTRUTTURA DI LEGNARO

01/06/2018

17:30

-

2°A VS 2°B

DE NICOLAO

Campo di PALASPORT DI LEGNARO

01/06/2018

16:45

-

1°A VS 1°B

DE NICOLAO

Campo di PALASPORT DI LEGNARO

01/06/2018

18:00

-

DOLO VS PSELPIDIO

GALLINARI A

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

15:00

-

ARCELLA VS VARESE

GALLINARI B

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

16:15

-

3°A VS 3°B

GALLINARI

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

17:45

-

2°A VS 2°B

GALLINARI

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

17:30

-

1°A VS 1°B

GALLINARI

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

18:45

-

1° BLU VS 2° GIALLO

-

1° GIALLO VS 2° BLU

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

09:30

-

1° VERDE VS 2° ROSSO

-

1° ROSSO VS 2° VERDE

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

11:00

-

X VS X

-

X VS X

-

X VS X

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

14:30

-

X VS X

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

16:00

-

X VS X

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

17:30

-

X VS X

-

X VS X

-

X VS X

-

PERD. 37 VS PERD. 39

-

PERD. 38 VS PERD. 40

-

VINC. 37 VS VINC. 39

-

VINC. 38 VS VINC. 40

-

ANTENORE TEAM VS MAZZETTO TEAM

Campo di KIOENE ARENA

03/06/2018

09:30

-

VINC. 51 VS VINC. 52

Campo di KIOENE ARENA

03/06/2018

11:00