PARTITE FASE FINALE


57 - 18

1° BLU B.S.LAZZARO VS 2° GIALLO OLIMPIA CFR

60 - 19

1° GIALLO VARESE VS 2° BLU PETRARCA PD

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

09:30

49 - 37

1° VERDE TREVISO VS 2° ROSSO AZZURRA TS

47 - 33

1° ROSSO ROSETO VS 2° VERDE LEONCINO

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

11:00

23 - 39

CASTELFRANCO VS ORFEO

57 - 24

VIRTUS PD VS DAVERIO

40 - 44

RHODIGIUM VS MAROSTICA

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

14:30

43 - 46

BAM ABANO VS NOVENTA

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

16:00

30 - 67

RONCAGLIA VS PSELPIDIO

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

17:30

43 - 17

PROPACE VS ARCELLA

29 - 36

DOLO VS MATERA

26 - 41

VIGODARZERE VS BUSTER VR

33 - 44

PERD. 37 OLIMPIA CFRANCO VS PERD. 39 AZZURRA TRIESTE

30 - 35

PERD. 38 PETRARCA PD VS PERD. 40 LEONCINO MESTRE

56 - 39

VINC. 37 BSLAZZARO VS VINC. 39 TREVISO

41 - 48

VINC. 38 VARESE VS VINC. 40 ROSETO

32 - 32

ANTENORE TEAM VS MAZZETTO TEAM

Campo di KIOENE ARENA

03/06/2018

09:30

39 - 31

VINC. 51 B.S.LAZZARO (BO) VS VINC. 52 ROSETO DEGLI ABRUZZI

Campo di KIOENE ARENA

03/06/2018

11:00

TUTTE LE PARTITE


46 - 20

ORFEO VS VIGODARZERE

DE NICOLAO B

Campo di PALACERTOSA VIGODARZERE

26/05/2018

16:00

54 - 13

NOVENTA VS ARCELLA

GALLINARI B

26/05/2018

16:30

32 - 20

MAROSTICA VS CASTELFRANCO

DATOME A

28/05/2018

17:00

41 - 44

RHODIGIUM VS BUSTER VERONA

BELINELLI B

28/05/2018

19:00

64 - 25

OLIMPIA C.FRANCO VS DOLO

GALLINARI A

28/05/2018

19:00

49 - 26

VIRTUS VS BAM ABANO

DATOME B

Campo di PALABERTA MONTEGROTTO TERME

29/05/2018

18:30

15 - 45

PROPACE VS PETRARCA

BELINELLI A

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

30/05/2018

19:00

57 - 28

MESTRE VS RONCAGLIA

DE NICOLAO A

30/05/2018

18:45

32 - 19

AZZURRA TRIESTE VS CASTELFRANCO

69 - 22

BSLAZZARO VS RHODIGIUM

BELINELLI B

31/05/2018

19:00

50 - 46

RONCAGLIA VS DAVERIO

DE NICOLAO A

31/05/2018

20:30

22 - 48

VIGODARZERE VS TREVISO

DE NICOLAO B

Campo di PALACERTOSA VIGODARZERE

31/05/2018

18:30

49 - 50

PSELPIDIO VS OLIMPIA C.FRANCO

GALLINARI A

31/05/2018

17:00

60 - 20

VARESE VS NOVENTA

GALLINARI B

31/05/2018

19:30

26 - 60

MAROSTICA VS AZZURRA TRIESTE

DATOME A

Campo di PALESTRA IST. ALBERTI ABANO TERME

01/06/2018

15:15

34 - 25

ROSETO VS VIRTUS

DATOME B

Campo di PALABERTA MONTEGROTTO TERME

01/06/2018

14:15

22 - 69

BAM ABANO VS ROSETO

DATOME B

Campo di PALABERTA MONTEGROTTO TERME

01/06/2018

15:30

49 - 47

3°A CASTELFRANCO VS 3°B BAM

28 - 65

2°A MAROSTICA VS 2°B VIRTUS

DATOME

Campo di PALABERTA MONTEGROTTO TERME

01/06/2018

16:45

35 - 50

1°A TRIESTE VS 1°B ROSETO

DATOME

Campo di PALABERTA MONTEGROTTO TERME

01/06/2018

18:00

59 - 44

PETRARCA VS PIELLE MATERA

BELINELLI A

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

01/06/2018

14:30

38 - 25

PIELLE MATERA VS PRO PACE

BELINELLI A

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

01/06/2018

15:45

12 - 67

BUSTER VERONA VS BSLAZZARO

BELINELLI B

Campo di PALESTRA GOZZANO

01/06/2018

15:45

24 - 53

3°A PROPACE VS 3°B RHODIGIUM

BELINELLI

Campo di PALESTRA GOZZANO

01/06/2018

17:00

29 - 64

2°A MATERA VS 2°B VERONA

BELINELLI

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

01/06/2018

17:00

26 - 65

1°A PETRARCA VS 1°B BSLAZZARO

BELINELLI

Campo di PALESTRA PARROCCHIA GUIZZA

01/06/2018

18:15

33 - 48

DAVERIO VS MESTRE

DE NICOLAO A

Campo di PALASPORT DI LEGNARO

01/06/2018

15:30

45 - 36

TREVISO VS ORFEO

DE NICOLAO B

Campo di ARCOSTRUTTURA DI LEGNARO

01/06/2018

16:15

35 - 33

3°A DAVERIO VS 3°B VIGODARZERE

DE NICOLAO

Campo di ARCOSTRUTTURA DI LEGNARO

01/06/2018

17:30

29 - 26

2°A RONCAGLIA VS 2°B ORFEO

DE NICOLAO

Campo di PALASPORT DI LEGNARO

01/06/2018

16:45

31 - 39

1°A MESTRE VS 1°B TREVISO

DE NICOLAO

Campo di PALASPORT DI LEGNARO

01/06/2018

18:00

24 - 65

DOLO VS PSELPIDIO

GALLINARI A

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

15:00

14 - 75

ARCELLA VS VARESE

GALLINARI B

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

16:15

70 - 26

3°A DOLO VS 3°B ARCELLA

GALLINARI

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

17:45

71 - 27

2°A PSELPIDIO VS 2°B NOVENTA

GALLINARI

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

17:30

32 - 53

1°A OLIMPIA CFRANCO VS 1°B VARESE

GALLINARI

Campo di PALESTRE ISTITUTO GALILEI DOLO

01/06/2018

18:45

57 - 18

1° BLU B.S.LAZZARO VS 2° GIALLO OLIMPIA CFR

60 - 19

1° GIALLO VARESE VS 2° BLU PETRARCA PD

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

09:30

49 - 37

1° VERDE TREVISO VS 2° ROSSO AZZURRA TS

47 - 33

1° ROSSO ROSETO VS 2° VERDE LEONCINO

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

11:00

23 - 39

CASTELFRANCO VS ORFEO

57 - 24

VIRTUS PD VS DAVERIO

40 - 44

RHODIGIUM VS MAROSTICA

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

14:30

43 - 46

BAM ABANO VS NOVENTA

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

16:00

30 - 67

RONCAGLIA VS PSELPIDIO

Campo di PALESTRA ROMERO

02/06/2018

17:30

43 - 17

PROPACE VS ARCELLA

29 - 36

DOLO VS MATERA

26 - 41

VIGODARZERE VS BUSTER VR

33 - 44

PERD. 37 OLIMPIA CFRANCO VS PERD. 39 AZZURRA TRIESTE

30 - 35

PERD. 38 PETRARCA PD VS PERD. 40 LEONCINO MESTRE

56 - 39

VINC. 37 BSLAZZARO VS VINC. 39 TREVISO

41 - 48

VINC. 38 VARESE VS VINC. 40 ROSETO

32 - 32

ANTENORE TEAM VS MAZZETTO TEAM

Campo di KIOENE ARENA

03/06/2018

09:30

39 - 31

VINC. 51 B.S.LAZZARO (BO) VS VINC. 52 ROSETO DEGLI ABRUZZI

Campo di KIOENE ARENA

03/06/2018

11:00